Представители АГУ дали высокую оценку работе компании "Ренессанс Косметик" и поблагодарили ее сотрудников за инициативность в создании общего дела.

7 декабря состоялась встеча о сотрудничестве между компанией "Ренессанс Косметикс" и Алтайского Государстввенного Университета.В переговорах между компанией "Ренессанс Косметик", в лице руководства и сотрудников химико-биологической лаборатории, и АГУ, от которого принимали участие ректор университета Землюков Сергей Валентинович и представители кафедры Химического факультета АГУ, прозвучали взаимные слова благодарности за сотрудничество. Также представители АГУ дали высокую оценку работе компании "Ренессанс Косметик" и поблагодарили ее сотрудников за инициативность в создании общего дела.
Результатом такого взаимовыгодного сотрудничесва должно стать совместное всестороннее исследование рынка и создание научных работ в сфере химии, что будет способствовать новейшим научным разработкам и развитию химической отрасли Алтайскогго края. Компания "Ренессанс Косметик",финансируя данные научные разработки и принимая на стажировку студентов АГУ, таким образом готовит прочную основу для дальнейшего прогресса: специалистов высокого класса и новейшие научные разработки для производства косметических товаров и средств бытовой химии.
|
|
|
Письмо
Карта сайта
Главная
сумма




